ch en ua ru
 


News
Kyiv: Chevrolet Aveo moved towards a trolley bus. PHOTOS
11.01.2010 14:27:45  Viewings: 2733
This accident took place on January 7, 2010 at 12:15 p.m. in Stetsenka Street. Chevrolet Aveo was moving in an extreme left lane. At any moment, the car moved on a lane of snow with its left wheel and then the automobile moved to an oncoming lane where the trolley bus was, the motostringer of "Druha Smuha" informs. The driver of Chevrolet Aveo and its passenger suffered as a result of the collision. Physicians help them on the spot - the victims refused hospitalization...



Comments
Регистрация
Логин*
E-mail*
Пароль*
Повторите Пароль*
Логин: Пароль: Регистрация
Add   
проголосовать за комментарий: -4   
Sergio  | 11.01.2010 14:33:35
А вот нефиг ездить по разделительной полосе)))
  Answer
проголосовать за комментарий: 11   
freerider  | 11.01.2010 14:52:50
водила авео конечно тот еще п...ас, но с другой стороны вообще-то дороги должны убираться, я между прочим, за это плачу регулярно, да и водила авео наверняка тоже...
  Answer
проголосовать за комментарий: 16   
Overmaster  | 11.01.2010 14:56:45
Первые пид..расы, это Леня, Басс, Кильчицкая и вся их отмывающая бабло сраная компашка. Где технику спрятали, уроды?
  Answer
проголосовать за комментарий: 9   
vladlife  | 11.01.2010 16:08:29
Причем регуляьрно отчитываются о сотнях машин и миллионах долларов, потраченных на уборку снега... В Европе за такое уже давно бы сняли с должностей и посадили бы...
  Answer
проголосовать за комментарий: 8   
Overmaster  | 11.01.2010 16:11:15
Не, ты вдумайся: 298 едениц техники по киеву круглосуточно! Смех
  Answer
проголосовать за комментарий: 2   
Гость  | 11.01.2010 17:49:36
Леня в Африке отдыхает со своим другом Аделаджой,
там снега нет соответственно кого ипут проблемы индейцев,
а Кильчитская в Куршавеле свадьбу гуляет
  Answer
проголосовать за комментарий: 4   
Voditel  | 11.01.2010 21:42:39
Как где?! Явно убирает чьито маєтки
  Answer
проголосовать за комментарий: 3   
Гость  | 12.01.2010 01:28:45
проголосовать за комментарий: 3   
Nikolai  | 11.01.2010 22:22:28
Я, конечно, там небыл, но есть вариант, что под снегом двойная сплошная. Снег, естественно, нужно убирать, хотя бы для того, чтоб разметку видно было, а вот обгонять через двойную нефиг.
  Answer
проголосовать за комментарий: 7   
maxam  | 11.01.2010 15:52:21
А черновецкий сегодня вернулся из отпуска и ему насрать, что творится в Киеве. Потому что он пи.дорас!!!
  Answer
проголосовать за комментарий: 6   
Гость  | 11.01.2010 15:59:20
Авео востановлению неподлежит, если нету КАСКО, примите мои соболезнования.........
  Answer
проголосовать за комментарий: 3   
Overmaster  | 11.01.2010 16:09:45
Сейчас страховые так платят, что может наличие КАСКО роли бы и не сыграло.
  Answer
проголосовать за комментарий: 7   
Гость  | 11.01.2010 16:01:43
Респект ШКОДЕ крепкий тралик.........
  Answer
проголосовать за комментарий: 2   
vladlife  | 11.01.2010 16:09:21
С его то весом, неудивительно.... )
  Answer
проголосовать за комментарий: 1   
Сергей  | 13.01.2010 01:26:44
Вот меня всегда удивляет такие высказывания ! Причём тут вес ?!! Ты что, в школе не учился ? Сила действия ВСЕГДА равна силе противодействия ! По твоей логике получается что любой автомобиль даже на скорости 1 км/ч врезавшись в стену, ну скажем шестнадцатиэтажки, должен разлететься на мельчайшие кусочки, ведь вес дома не одна тысяча тонн! Если бы что-то зависело от веса препятствия, то краш-тесты не имели бы смысла, поскольку авто в этом случае врезается в неподвижно закрепленное в планете Земля :) препятствие, а вес Земли знаешь какой ? Тут все дело в сминаемости препятствия. Так вот - сминаемость троллейбуса поменьше чем Авео . Потому что троллейбус железный а Авео картонный !
  Answer
проголосовать за комментарий: 5   
Overmaster  | 11.01.2010 16:12:56
На них уже такой слой краски, толще чем броня на танках))
  Answer
проголосовать за комментарий: 4   
Гость  | 11.01.2010 18:05:46
зато авео,как и чери-два картонный брата!
  Answer
проголосовать за комментарий: 3   
Гость  | 11.01.2010 16:32:21
А по поводу выплаты старховыми денег - так я вот 5 января получил свои 24000грн по КАСКО, а ДТП было 3.12.2009...так что сейчас уже платят. На рынке остались только нормальные компании, а те которые не платили уже давно позакрывались и исчезли с рынка. Так что страховка ФОРЕВА! тем более с 1.01.2010 вроде как по гражданке выплачивать должны не 25000 как раньше, а 100000грн...
  Answer
проголосовать за комментарий: 4   
Graf  | 11.01.2010 17:10:08
Я страховался на той неделе - по гражданке как было 25000 так и осталось. По поводу выплат - мне "отличная" (от других разумеется) страховая компания ВУСО полгода переводила аж 2000 грв возмещения... Так что не всех козлов кризис прибил.
  Answer
проголосовать за комментарий: 2   
Overmaster  | 11.01.2010 20:03:20
Небось для прохождения ТО?
  Answer
проголосовать за комментарий: 6   
Гость  | 11.01.2010 20:17:12
Та мудак, этот Леня "Канарейкин". Где-то затихарился, а то его давно не видно уже... Дороги вообще не убирают писец просто...
  Answer
проголосовать за комментарий: 3   
Гость  | 11.01.2010 20:18:57
У Авео конечно, метал отстойный !!! Крышу капитально выгнуло...
  Answer
проголосовать за комментарий: 5   
Nikolai  | 11.01.2010 22:24:39
Смуга, почему закрашиваем первые две буквы на номере?? Информация не абы какая )))
  Answer
проголосовать за комментарий: 0   
FeLiX  | 11.01.2010 22:38:11
Всем ЗачЬОд, кроми первого каментатора!!!! =)))
  Answer
проголосовать за комментарий: 3   
Гость  | 12.01.2010 01:26:37
тут написано обгона...обгон по правилам с выездом на встречную....
а по фоткам видно, что для проезда на этом участке 2 полосы в одну сторону...поэтому я думаю мог быть не обгон, а опережение...и заездом на снежную полосу...
а в Киеве по информации частных жеков...к которым относиться мой дом...25 снегоочистительных машин на весь Киев (и те возле админ.президента, верхюрады...и возле кончи заспы откуда все наши пи...путаты ездят) ...мы платим жеку не малые деньги и выступили с претензией почему снег на убрали вокруг дома, на что нам сообщили и сказали кто может посодействовать жек оплачивает...нет снегоуборочных машин в г.Киеве....все на выборах (проданы и бензик списан)
  Answer
проголосовать за комментарий: 2   
Гость  | 12.01.2010 12:35:33
Водила авео конечно виновным его не считаю, но все равно хоть чуток окуратности надо, а ущерб водителю, я считаю пускай наш тупой мер выплатит.. или новое авто купит.. так как вина во всем наши красивые снежные дороги. И это ещё столицей мы называем. Пускай властям стыдно будет.
  Answer
проголосовать за комментарий: 3   
Overmaster  | 12.01.2010 17:52:52
Да.. именно Леня и выплатит.. Засунет руку в штаны, подержит, вынет, скажет "я посовещался с Богом, машина тебе не нужна"..
  Answer
проголосовать за комментарий: 1   
Гость  | 13.01.2010 06:16:52
да,да...лёня с "черножопым" деребанят квартирки верующих сектантов!
  Answer
проголосовать за комментарий: 0   
Overmaster  | 14.01.2010 12:09:49
Знаешь, мне кажется, что настолько обсаженный, что материальные блага его уже не интересуют..))
  Answer